裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
北京青年报app怎么提交意见反馈?
2026-04-24 14:08:40
1、点击我的
打开北京青年报app后,点击【我的】。
2、点击帮助与反馈
进入我的界面,点击【帮助与反馈】。
3、点击提交
进入意见反馈界面,输入反馈标题、手机号码、反馈内容,点击【提交】。
相关推荐
北京青年报APP怎样进行意见反馈操作
阅读量:52
当乐当app怎么提交意见反馈
阅读量:125
伊对app怎么提交意见反馈?
阅读量:142
北京青年报app怎么修改密码?
阅读量:151
宠物市场app怎么提交意见反馈
阅读量:116
猜你喜欢
血管瘤是什么
uninstall是什么意思
什么是说课
流通盘是什么意思
基佬是什么意思
暂住证有什么用
饭后打嗝是什么原因
shuffle什么意思
轻轨是什么
维生素c是什么
猜你喜欢
默哀是什么意思
纬线指示什么方向
月季花什么时候开
什么是可持续发展
欧派是什么
adobe是什么意思
胖脸适合什么发型
away是什么意思
什么是表达方式
什么是a股什么是b股