裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
花花直播APP如何注销账户
2026-05-07 12:35:46
1、打开APP之后,直接进始肺入我的界面糟八,找到设置选项,点击进去。
2、进入设置菜单栏中,找到账号注销选项,点击进科科沟去。
3、进入注销账号界面,等待二十秒之后,点击开始注销按钮即可。
相关推荐
怎么注销花花视频APP账号
阅读量:95
女王直播APP如何注销账户
阅读量:36
花花直播APP怎么开启消息免打扰
阅读量:110
趣花花怎么申请账号注销
阅读量:94
小野猫直播APP如何注销账户
阅读量:45
猜你喜欢
practice是什么意思
芸芸众生是什么意思
太子龙男装什么档次
summer什么意思
mirror是什么意思
小山羊是什么病
计算机二级成绩什么时候出
圣诞树是什么树
什么床垫比较好
什么网名好听
猜你喜欢
水果什么时候吃最好
ciq是什么意思
flash是什么
什么是专利
什么的响声
龙骨是什么
宽带猫是什么
少儿编程是什么
语重心长是什么意思
什么是外汇