裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版指尖时光如何添加项目?
2026-04-23 13:07:21
1、
打开日程菜单
打开安卓版指尖时光的日程页面,点击菜单按钮。
2、
打开我的项目页面
打开安卓版指尖时光的日程菜单,点击我的项目。
3、
添加项目
打开安卓版指尖时光我的项目页面,点击添加项目即可。
相关推荐
安卓版指尖时光如何查看日历?
阅读量:72
安卓版指尖时光如何删除打卡导航?
阅读量:72
安卓版指尖时光如何查看日程使用技巧?
阅读量:165
安卓版指尖时光如何进行评价鼓励?
阅读量:91
安卓版指尖时光如何开启进程锁?
阅读量:193
猜你喜欢
fiona怎么读
飞贷怎么样
节育环怎么取
凉拌海蜇头
qq设备锁怎么解除
四点水怎么打
贵爱娘卫生巾怎么样
怎么退出微信群聊
大理丽江旅游
湖南旅游
猜你喜欢
怎么去掉雀斑
浙江安吉旅游攻略
免费可以看污app
世界旅游组织
凉拌腐竹的做法
厦门大学旅游攻略
云南西双版纳旅游攻略
保鲜膜可以加热吗
康定旅游攻略
我可以抱你吗张惠妹