裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果xr屏幕失灵乱跳原因
2026-04-28 05:27:37
1、进入手机上的设置,如下图所示:
2、在设置页面中,点击进入辅助功能,如下图所示:
3、进入辅助功能页面后,点击页面上的触控,如下图所示:
4、进入页面后,点击打开触控调节功能即可,如下图所示:
相关推荐
苹果手机屏幕乱跳是什么原因
阅读量:94
苹果11屏幕失灵乱跳怎么解决
阅读量:57
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:49
苹果xr手机触屏失灵一招解决
阅读量:70
苹果xr自己乱点乱跳怎么办
阅读量:69
猜你喜欢
公司不发工资怎么办
收入证明怎么写
家暴怎么办
刺猬怎么养
铃声多多怎么设置铃声
个人评价怎么写
pdf文件怎么打开
怎么进入bios
怕冷怎么调理
怎么查成考成绩
猜你喜欢
四川大学锦城学院怎么样
新鲜芦荟怎么做面膜
五笔怎么学
广东话怎么说
富贵竹叶子发黄怎么办
电子报刊怎么做
怎么看电脑主板型号
牙疼怎么止疼
正规借条怎么写
平安证券怎么样