裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么么直播怎么关闭主播开播提醒
2026-04-22 01:11:54
1、打开么么直播App软件,在我的页面,点击六角形图标。
2、进入设置页面,点击“通知设置”选项。
3、最后,点击“主播开播提醒”滑块开关,即可。
相关推荐
么么直播如何主播开播的通知?
阅读量:116
如何关闭么么直播仅接收主播私聊消息
阅读量:38
么么直播如何关闭仅接收主播私聊消息
阅读量:184
怎么关闭么么直播仅接收主播私聊消息
阅读量:132
怎么开启么么直播仅接收主播私聊消息
阅读量:143
猜你喜欢
调剂是什么意思
隔阂是什么意思
ghost是什么意思
学习机什么牌子好
性价比是什么意思
磨毛是什么面料
肥皂剧是什么意思
idea是什么意思
1212是什么意思
社会保障卡有什么用
猜你喜欢
11185是什么电话
蟹黄是什么
金融专业主要学什么
7月份是什么星座
墨客是什么意思
p站是什么意思啊
空调病什么症状
液基细胞学检查是什么
巴图为什么叫巴图
cry是什么意思