裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何不接收附近的人的招呼消息
2026-05-20 08:32:45
1、在最近听众界面选择附近的人选项。
2、选择右上角红框内的设置图标。
3、点击不接收招呼消息后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
全民K歌怎么设置不接收招呼信息
阅读量:124
全民K歌怎么点歌K歌
阅读量:106
全民K歌怎么设置不接受招呼消息
阅读量:142
全民K歌怎么禁止接收招呼消息
阅读量:53
全民K歌的K歌王者在哪里?
阅读量:91
猜你喜欢
生日祝福语大全
诗歌大全
象棋残局破解大全
古装图片大全
戟字怎么读
盐是怎么来的
颈复康治颈椎怎么样
宕机怎么读
打印机硒鼓怎么加粉
黄色图片大全
猜你喜欢
人不吃盐会怎么样
枪战片电视剧大全
南方水果大全
微信怎么拍了拍
孔怎么组词
素描图片大全
246天天好彩免费资料大全
老电影大全
幼儿园应急预案大全
教师名言名句大全