裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13如何设置5g
2026-04-30 16:31:18
1、第一步,选择手机的蜂窝网络选项进入。
2、第二步,选择需要设置的号码进入。
3、第三步,选择下方的语音与数据选项。
4、第四步选择上方的启用5G选项即可。
相关推荐
iPhone12手机在哪儿取消撤销键入
阅读量:140
苹果怎么开5g
阅读量:134
iOS系统控制中心怎样移除“声音识别”
阅读量:148
iPhone14如何关闭软件自动更新?
阅读量:29
苹果手机闪灯在哪关闭
阅读量:164
猜你喜欢
中国石油大学怎么样
怎么炖鸡
怎么看朋友圈访客记录
手冻了很痒怎么办
星月菩提怎么盘
内向的人怎么变外向
怎么打造爆款
u盘写保护怎么去掉
没钱还信用卡怎么办
个人档案丢失怎么办
猜你喜欢
猪心怎么炒
康王洗发水怎么样
用工形式怎么填
浑身痒是怎么回事
福建师范大学怎么样
怎么看微博上线记录
宝宝发烧了怎么办
月平均工资怎么算
牡丹鹦鹉怎么养
怎么了英文