裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机通话有杂音是怎么回事?
2026-04-22 12:47:10
1、点开辅助功能页
打开苹果设置页,进入“辅助功能”设置页。
2、轻点音频视觉
在辅助功能界面,点击“音频视觉”设置项。
3、点亮降噪功能
在音频视觉设置中,把“电话降噪”功能项点亮即可。
相关推荐
苹果12怎么设置默认号码
阅读量:127
如何进一步提高英文文笔?
阅读量:63
家暴法律如何判刑
阅读量:20
iphone12镜头沾染指纹
阅读量:24
奇瑞E5车辆后视镜角度怎么调节
阅读量:160
猜你喜欢
生日怎么过
鼻子痒是怎么回事
太原理工大学怎么样
便秘怎么调理
华为笔记本怎么样
cheese怎么读
怎么看面相
衬衫怎么叠
抢车位怎么赚钱快
怎么排宿便
猜你喜欢
不知火舞怎么玩
怎么样去色斑
何猷君怎么看上奚梦瑶
甲鱼怎么做
怎么制作简历
仙人掌果怎么吃
苹果手机怎么群发短信
论文结尾怎么写
微波炉怎么蒸鸡蛋
怎么快速瘦腿