裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone X 如何打开悬浮小球
2026-05-05 06:44:53
1、点击“设置”,点击“辅助功能”。
2、点击“触控”,把触控的辅助按钮打开。
3、点击自定顶层菜单,轻点要更改的图标,选择功能点击“完成”即可。
4、总结如下。
相关推荐
怎么关掉iphone按键重复功能
阅读量:148
苹果12home键怎么设置到桌面
阅读量:184
iPhone13如何设置辅助触控中长按的操作
阅读量:158
iPhone14怎么更改切换控制长按功能设置
阅读量:182
苹果13如何切换应用
阅读量:169
猜你喜欢
中国什么时候登月
七叶莲的养殖方法
android是什么手机
运动服装品牌大全
什么是车架号
danger是什么意思
运动鞋价格
御姐什么意思
au什么意思
微信视频号是什么
猜你喜欢
咪蒙是什么梗
银耳汤什么时候喝最好
什么是基础养老金
奇特的近义词是什么
别具匠心是什么意思
黄玫瑰花语是什么
lcd是什么
得过且过什么意思
ture是什么意思
摆摊卖什么