裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎样调出虚拟home键
2026-04-24 09:49:50
1、打开手机设置。
2、下拉菜单,点击进入通用。
3、找到并进入辅助功能。
4、点击进入辅助触控。
5、打开辅助触控按钮。
6、虚拟home键就出现在屏幕上了。
7、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么开启虚拟HOME键
阅读量:140
苹果手机虚拟按键怎么设置
阅读量:95
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:185
苹果虚拟按键怎么设置
阅读量:121
如何启用苹果手机屏幕中的虚拟按键?
阅读量:115
猜你喜欢
尚品宅配家具怎么样
黄字怎么写好看
高血压怎么调理最好
星期四用英语怎么说
阿奇霉素分散片怎么吃
速卖通怎么开店
闭合性粉刺怎么治疗
cad怎么输入文字
中药怎么熬
笔名怎么取
猜你喜欢
x的平方怎么打出来
舌苔厚白是怎么回事
蝴蝶兰怎么养
怎么下载视频
怎么画龙
狗吃了老鼠药怎么办
虾米怎么做好吃
奶豆腐怎么吃
被跳蚤咬了怎么办
怎么办理社保卡