裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13的闪光灯怎么开
2026-05-14 18:31:01
1、
进入辅助功能
在苹果13手机的设置里,点击进入【辅助功能】。
2、
进入视觉设置
点击【音频/视觉】。
3、
开启闪光灯
在这里将【LED闪烁以示提示】后方的开关设置为开启就可以了。
相关推荐
iphone13原彩显示打开好还是关闭好
阅读量:120
苹果面部识别晚上关灯用不了怎么处理
阅读量:104
iPhone手机应用右上方的数字怎么关闭
阅读量:130
iphone13黑暗中无法面容解锁
阅读量:116
苹果手机抬起唤醒怎么关闭
阅读量:23
猜你喜欢
辞的意思
什么叫房产税
结婚周年送什么礼物
望庐山瀑布的意思全解
岁次是什么意思
fcr是什么意思
圆脸什么发型好看
棒球帽适合什么脸型
空调扇什么牌子好
唾手可得的意思
猜你喜欢
具体而微的意思
繁殖的意思
上善若水意思
什么叫大满贯
有机食品是什么意思
什么是玻璃纸
辞的意思
高贵的意思
失独是什么意思
孕检都检查什么