裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机微信刷脸支付设备在哪设置呢?
2026-05-05 10:50:51
1、进入面容ID与密码设置页,录入个人面容ID。
2、在微信个人页,进入"支付"页面。
3、在支付页面,点击三小点图标。
4、将“面容支付”选项点亮。
相关推荐
苹果手机如何打开录屏功能?
阅读量:36
哪些原因会导致宫外孕?
阅读量:171
修仙无双怎么创建仙盟
阅读量:36
香格里拉旅游景点必去
阅读量:82
咽喉肿痛治疗方法
阅读量:78
猜你喜欢
山药的做法大全家常菜
红绿灯鱼怎么养
恐龙图片大全大图
鼻头缩小方法
旅行青蛙怎么玩
风筝图片大全
proe5.0安装方法
猪肝怎么炒好吃
手机怎么换系统
挽留爱情的方法
猜你喜欢
去湿气最好的方法
马克思主义与社会科学方法论
水果名称大全
新手面粉发酵方法
在线影视大全
治疗近视的方法
怎么开通网上银行
蛤蟆油怎么吃
绣球花的养殖方法
小龙虾的做法大全