裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox60pro+手机怎么设置语音唤醒
2026-04-29 11:41:52
1、01,在设置菜单中点击Jovi。
2、02,选择Jovi能力设置-语音助手。
3、03,选择语音唤醒或是按键唤醒就可以了。
相关推荐
vivox60pro+查看隐藏应用方法介绍
阅读量:143
vivox60pro+设置语音唤醒
阅读量:194
vivox60pro+设置语音唤醒方法介绍
阅读量:46
vivox60pro+怎样设置语音唤醒
阅读量:181
vivox60pro+在哪里关闭横屏
阅读量:102
猜你喜欢
精工手表怎么样
不按规定停车怎么处罚
眼睛肿了怎么快速消肿
绣球花怎么养
食物中毒怎么办
怎么戒烟
夏洛特怎么玩
郴州怎么读
实习总结怎么写
头晕恶心想吐是怎么回事
猜你喜欢
小米手机怎么刷机
香菜怎么吃
头发怎么长得快
弋怎么读
微信语音没声音怎么回事
淋巴结节怎么治疗
怎么理财
失眠了怎么办
垃圾桶怎么折
qq怎么修改密码