裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭扫描相机二维码功能
2026-04-30 19:17:36
1、首先在手机桌面上点击打开设置。
2、然后在手机设置界面里,点击进入相机界面。
3、接着在相机功能设置界面里,将扫描二维码功能关闭即可。
相关推荐
苹果12轻点两下截屏没反应
阅读量:38
苹果手机怎样关闭系统触感反馈
阅读量:139
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:178
苹果静音模式怎么关闭触感
阅读量:104
苹果ios14怎么取消iCloud自动续费
阅读量:100
猜你喜欢
牙龈肿怎么办
打耳洞肿了怎么办
同性恋是怎么回事
暮色森林怎么去
戒指尺寸怎么量
怎么去红色痘印
win7怎么看电脑配置
注册表编辑器怎么打开
周星驰电影大全
婚纱照图片大全最美
猜你喜欢
摩托车怎么翘头
酸萝卜的做法大全
皮肤发黄怎么调理
袁家村简介
车的标志大全和名字
积分公式大全
王昌龄简介
qq怎么快速加好友
幼儿园手工制作大全
客厅灯具图片大全