裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拍拍语音怎么打开青少年模式?
2026-04-23 01:27:02
1、点击图标,进入“拍拍语音”手机APP。
2、在“拍拍语音”首页,点击右下角“我的”。
3、在打开的页面,点击“设置”。
4、在“设置”页面,点击“青少年模式”。
相关推荐
拍拍语音怎么开启青少年模式
阅读量:124
拍拍语音怎么打开青少年模式?
阅读量:29
拍拍语音怎么开启青少年模式?
阅读量:127
怎么打开拍拍语音青少年模式功能
阅读量:51
拍拍语音怎么打开青少年模式功能
阅读量:44
猜你喜欢
脂溢性皮炎怎么治
冰激凌做法
煮鸡蛋的做法
茆怎么读
行间距怎么设置
木须肉的家常做法
清汤鱼的做法
萦怎么读
竹笋炒肉的做法
萝卜丸子的家常做法
猜你喜欢
was怎么读
icloud储存空间已满怎么解决
西红柿酱的做法
腐竹的家常做法
炖鸡的做法大全
爆炒大头菜的做法
馄饨馅的做法
宫颈糜烂怎么治疗
牛肉面做法
仉怎么读