裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置提醒事项的声音为钟声
2026-04-23 15:22:41
1、第一步,在iPhone14这里找到这个就是提醒事项的提醒的声音。
2、第二步,咱们即可在这里看到这个提醒事项的列表。
3、第三步,此时即可在这里选择为提醒事项的提醒为钟声了。
相关推荐
iPhone14在app内如何停用控制中心
阅读量:39
ios16铁路12306怎么进行看票价
阅读量:184
苹果手机取消屏幕放大
阅读量:142
iPhone14如何设置火警为系统的提示音
阅读量:158
iPhone苹果怎么把听觉放到控制中心常用或删除
阅读量:121
猜你喜欢
小鲍鱼做法
邮箱格式怎么写
红烧茄子的做法
牙签肉的做法
红烧鱼的家常做法简单
糕点的做法
杨梅酒的做法
谒怎么读
土司面包做法
青椒炒鸡蛋的做法
猜你喜欢
炅怎么读
鲫鱼汤的做法
冶怎么读
辣条的做法
腊鱼的做法
微信语音怎么转发
鸡蛋油条的做法
小鸟怎么画
清炖羊排的家常做法
洋葱的做法大全