裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请个人医保双通道
2026-05-03 00:18:39
1、从支付宝进入市民中心里的【医保】服务。
2、来到医保电子凭证界面,可以点击【扫码支付或出示付款码】这两种方式,申请个人医保双通道。
相关推荐
宅男宅女重口味美食福利 猪肠粉 新鲜大肠粉
阅读量:131
vivo最新款手机是哪款
阅读量:24
生成二维码,百度输入法神码传文
阅读量:143
怎么进入蝶恋直播教程
阅读量:128
动物界让人震惊的10大集体死亡事件
阅读量:147
猜你喜欢
叶公好龙的意思
海清演过什么电视剧
什么叫代理
否极泰来是什么意思
骄阳似火的意思
附庸风雅的意思
我的世界牛奶有什么用
毛利率是什么意思
done是什么意思
原则是什么意思
猜你喜欢
什么叫ipo
r.i.p什么梗
会车是什么意思
打卡是什么意思
一什么时间
鸡犬相闻的意思
supper是什么意思
什么时间是安全期
什么是虹吸排水
杀青是什么意思