裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关停iLovePDF离线OCR
2026-04-21 20:59:01
1、iLovePDF首页点击右下角的
“设置”打开设置界面
2、设置界面点击
“离线OCR”后面的圆点
3、
“离线OCR”后面的圆点变为灰色即表示关停iLovePDF离线OCR成功
相关推荐
iLovePDF怎么启用离线OCR
阅读量:39
iLovePDF怎么关停全文朗读
阅读量:39
iLovePDF怎么停用离线OCR
阅读量:24
iLovePDF怎么关停启用iCloud
阅读量:20
怎么关停iLovePDF页码指示器
阅读量:53
猜你喜欢
今年流行什么包包
不动产登记有什么好处
云裳广场舞你牛什么牛
楹联的意思
ancient是什么意思
心智是什么意思
quit是什么意思
斑驳的意思
黑洞是什么意思
见微知著的意思是什么
猜你喜欢
hotel是什么意思
点解是什么意思
帽子戏法是什么意思
尽力局是什么意思
兔死狐悲是什么意思
d7100配什么镜头
歪打正着的意思
教师祝福
pm是什么意思的缩写
端午节的祝福