裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宜搜小说如何设置个性化推荐
2026-04-23 02:54:13
1、首先点击打开宜搜小说。
2、进入宜搜小说程序后,点击我的选项。
3、点击后,选择设置。
4、之后,选择隐私设置选项。
5、点击个性化推荐选项,设置完成,保存即可。
相关推荐
宜搜小说app如何导入本地文件
阅读量:121
宜搜小说如何设置个性化广告
阅读量:26
宜搜小说怎么下载小说
阅读量:73
宜搜小说,怎么关闭个性化推荐?
阅读量:107
宜搜小说如何设置青少年模式
阅读量:145
猜你喜欢
串串香的做法及配方
烤肠的做法
微博怎么改名字
发菜的做法
荞面饸饹的做法
江米糕的做法
自制猪皮冻的做法
提肛运动怎么做才正确
财鱼汤的做法
烫伤起泡怎么处理
猜你喜欢
松糕的做法
肯德基炸鸡翅的做法
观后感怎么写
皿怎么读
面的做法
铜锣烧的做法
炸香蕉的做法
鸡肉的做法大全家常菜
腊肠饭的做法
蓼怎么读