裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么添加快捷支付方式?
2026-04-24 17:16:06
1、进入手机设置,点击Apple ID
2、进入Apple ID设置,进入付款与配送
3、进入付款与配送设置,点击添加付款方式
4、在界面中选择快捷支付,然后点击完成即可
相关推荐
在哪里能设置苹果手机的快捷支付方式?
阅读量:155
iPhone怎么添加快捷支付?
阅读量:187
怎么取消苹果支付设置?
阅读量:138
iPhone13promax手机设置钱包快捷键的教程
阅读量:143
苹果抬起唤醒开还是关好
阅读量:46
猜你喜欢
中国海军博物馆
买马怎么买
太平公主怎么死的
亲密的近义词
孕妇发烧了怎么办
天籁怎么样
广西师范大学怎么样
通报怎么写
争辩的近义词
黄鼻涕是什么感冒
猜你喜欢
怎么重新装系统
裁决之镰怎么解除
适合圆脸女生的发型
月经一直不来怎么办
花童发型
热血传奇怎么玩
400米怎么跑
魅力的近义词
河南人怎么样
怎么分区