裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么预约购买小米11
2026-04-26 04:50:47
1、
打开小米商城,点击搜索框。
2、
然后输入小米11,点击搜索。
3、
点击小米11,进入购买页。
4、
点击右下角按钮,立即预约。
5、
最后选择信息,点击进行预约等待购买就可以了。
相关推荐
小米8怎么购买?怎么预约购买小米8
阅读量:183
小米8SE怎么预约购买
阅读量:142
小米11怎么预约直达发布会
阅读量:100
小米11怎么预约
阅读量:147
小米Max3怎么预约购买
阅读量:42
猜你喜欢
凉拌土豆丝
我有5万怎么理财
脑血栓怎么办
通辽旅游
云南大理旅游景点
陕西旅游景点
黄石旅游景点
怎么更换ip
武昌理工学院怎么样
甘肃旅游景点大全
猜你喜欢
坐月子可以吃什么蔬菜
上古卷轴5法师攻略
膜法世家怎么样
稻城亚丁旅游攻略
黄山旅游图
孕妇可以吃薯片吗
西安旅游股票
炸元宵怎么做
北京怎么了
夫妻分居多长时间可以自动离婚