裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何用微信付钱
2026-04-22 06:02:04
1、打开手机微信,点击右上角“+”号,弹出选择列表,然后点击“扫一扫"。
2、点击进去后,扫描对方的付款码。
3、输入付款的金额后,点击”付款“,输入付款密码即可完成付款。
相关推荐
如何用微信付钱
阅读量:108
如何用微信付钱
阅读量:75
如何用微信付钱
阅读量:141
如何用微信付钱?
阅读量:191
如何用微信付钱
阅读量:190
猜你喜欢
十三香怎么用
汕头大学怎么样
qq怎么快速加好友
扁桃体肥大怎么治疗
重庆医科大学怎么样
怎么更新驱动
妈妈是怎么堕落的
老年人失眠怎么办
怎么群发短信
别克gl8怎么样
猜你喜欢
电脑怎么重做系统
苹果支付怎么用
问道娃娃怎么升级
句号怎么打
公司辞退员工怎么赔偿
沃尔沃s60怎么样
奶水太多怎么办
感冒嗓子哑了怎么办
ps魔棒工具怎么用
首都经济贸易大学怎么样