裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
保利票务app怎样提交意见反馈
2026-04-28 12:03:26
1、打开保利票务app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【反馈与注销】。
4、进入意见反馈界面,输入问题描述、添加图片,点击【提交】。
相关推荐
如何查看保利票务APP的版本号
阅读量:44
保利票务app怎样开通电子钱包
阅读量:129
保利票务APP怎么添加收货地址
阅读量:103
保利票务app如何开通电子钱包
阅读量:80
保利票务app怎么绑定礼品卡
阅读量:151
猜你喜欢
发财树叶子发黄怎么回事
下巴长痘痘怎么回事
动静的近义词
大饼脸适合什么发型
感冒流眼泪
生活常识大全
婴儿感冒药
儿童发型
日k线图怎么看
头眩晕是怎么回事
猜你喜欢
烫发发型
爱情怎么喊停
感冒贴
留意的近义词
怎么看显存
男生发型大全
定期存款利息怎么算
男生蓬松发型
慰藉的近义词是什么
信用卡年费怎么算