裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
趣约会怎么开启通话震动?
2026-04-23 21:21:02
1、首页点击【我】;
2、在我的界面找到【设置】;
3、设置列表选择【新消息通知】;
4、打开【通话震动】按钮。
相关推荐
趣约会怎么开启通话免打扰功能
阅读量:44
趣约会怎么开启弹窗免打扰?
阅读量:163
趣约会怎么开启弹窗免打扰?
阅读量:125
趣约会怎么设置消息震动?
阅读量:74
趣约会怎么开启悬浮窗
阅读量:149
猜你喜欢
什么是中央空调
王侯将相宁有种乎是什么意思
三顾茅庐是什么意思
新风系统是什么
导流线是什么意思
两个水念什么
深绿色配什么颜色好看
哈尔滨有什么特产
舌苔发黄厚是什么原因
b家是什么牌子
猜你喜欢
学什么专业好
aj是什么
啤酒洗头发有什么好处
白醋泡脚有什么好处
活着的意义是什么
什么水果对眼睛好
石女的意思是什么意思
什么是文献综述
6月26是什么星座
枧水是什么