裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机如何设置访客模式
2026-04-21 15:03:37
1、打开“设置”,下拉至设备模块,点击“指纹和安全”。
2、点击并打开“访客模式”。
3、同时还能设定访客的密码和指纹,不同指纹代表解锁不同的模式。
4、同时还能设置访客模式下的操作权限。
相关推荐
如何使用微云的共享组与好友共享文件?
阅读量:91
易语言如何修改位图按钮的返回值类型
阅读量:102
梦幻新诛仙创建仙府任务怎么做
阅读量:147
冒险岛四转英雄技能解析
阅读量:111
魅族手机如何打开访客模式
阅读量:144
猜你喜欢
海信中央空调怎么样
前列腺肥大怎么治疗
ground怎么读
静电怎么消除
怎么改名字
文案怎么写
牙黄怎么快速变白
嗓子疼怎么办
情人节怎么过
微博怎么改名
猜你喜欢
眼保健操怎么做
鱼片怎么切
怎么添加打印机
学生检讨书怎么写
电脑亮度怎么调
mike怎么读
四点底怎么打灬
蝴蝶结怎么系
隐形眼镜怎么戴
怎么安装打印机