裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词app如何重学当前词书
2026-04-24 02:19:34
1、在手机上打开不背单词app,点击底部右下角小正方形图标(如图所示)
2、进入页面,点击右上角的3圆点图标
3、跳出2级菜单,选择重学当前词书,即可
相关推荐
不背单词怎样把学过的单词再学一遍
阅读量:77
不背单词怎么重学当前词书
阅读量:41
不背单词APP怎么删除生词
阅读量:125
不背单词如何查看当日学习记录?
阅读量:61
墨墨背单词手机和ipad怎么同步
阅读量:64
猜你喜欢
行车记录仪怎么用
淡妆怎么化
手机vpn怎么设置
低烧是怎么回事
华硕怎么进入bios
主营业务成本怎么算
右眼一直跳怎么回事
规费怎么计算
飞蚊症怎么治
教学评价设计怎么写
猜你喜欢
常州大学怎么样
电脑白屏是怎么回事
无线密码怎么改
辣椒酱怎么做好吃
纹理烫怎么打理
excel怎么算除法
反复发烧怎么办
嘴巴起泡怎么办
脸过敏了怎么办小偏方
雅思怎么考