裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视频APP怎么添加收藏
2026-04-24 17:10:06
1、
打开视频
在央视频APP打开要收藏的视频。
2、
单击更多
在视频右上角单击更多。
3、
单击收藏
在页面下方单击收藏。
4、
查看结果
可以看到已收藏,可在我的收藏中查看即可。
相关推荐
央视频app怎么查看社区管理规则
阅读量:196
央视频app怎么退出登录
阅读量:24
央视频app怎么查看会员服务协议
阅读量:85
央视频APP视频怎么收藏
阅读量:134
央视频APP怎么取消收藏
阅读量:21
猜你喜欢
顺德旅游景点大全
qq朋友圈
福建泰宁旅游
未签劳动合同怎么赔偿
酷狗怎么上传音乐
如何挽留一个人
珠海东澳岛旅游攻略
炫彩皮肤怎么买
葛根泡水喝的功效
无房证明在哪里开
猜你喜欢
银联pos机怎么办理
阿勒泰旅游
如何腌制黄瓜
退休金如何计算
深圳旅游局
章光101怎么样
春天在哪里歌曲
黑龙江的省会在哪里
天津韦博英语怎么样
合肥哪里好玩