裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么使用小爱同学
2026-04-22 01:16:41
1、打开小爱同学。
2、点击左下角的“圆圈”,开始说话。
3、说出你的指令即可。
4、总结如下。
相关推荐
小爱同学语音唤醒功能怎么设置
阅读量:166
小爱同学可以实现的功能有哪些?
阅读量:143
小米手机怎么设置唤醒小爱同学
阅读量:120
怎么使用小爱同学?
阅读量:41
小爱同学在哪里设置
阅读量:164
猜你喜欢
本科二批是什么意思
座右铭是什么意思
三朵玫瑰代表什么意思
期房是什么意思
孤鸾煞是什么意思
什么洗发水好用
黄加蓝是什么颜色
回馈是什么意思
如懿传为什么下架
51号元素是什么意思
猜你喜欢
要女朋友有什么用
攻和受是什么意思
耽美什么意思
双胶纸是什么纸
胆囊炎有什么症状
特朗普是什么党
米娜桑是什么意思
什么时候端午节
省控线是什么意思
本科一批和本科二批是什么意思