裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
带带陪玩app直播间怎么关闭礼物横幅
2026-04-26 07:33:07
1、打开带带陪玩app直播间,点击底部“三条横线”图标。
2、进入到房间设置页,点击“房间动效”设置项。
3、选择“屏蔽礼物横幅”选项,即可关闭礼物横幅。
相关推荐
带带陪玩如何进行开启屏蔽礼物横幅特效
阅读量:189
带带陪玩APP怎么清理缓存
阅读量:55
斗鱼app关闭陪玩大神横幅提醒
阅读量:98
带带陪玩怎么接单
阅读量:172
斗鱼怎么关闭陪玩大神横幅提醒
阅读量:59
猜你喜欢
grade是什么意思
公司上市是什么意思
窝沟封闭是什么意思
慰安妇是什么意思
办港澳通行证需要什么证件
黄芪精的功效与作用
什么是金婚
得意扬扬的意思
泡脚放什么好
吸氧机的作用
猜你喜欢
投桃报李意思是什么
宝宝什么时候添加辅食
酵素的作用和吃法
一别两宽是什么意思
ml是什么意思是
平底锅什么牌子好
本科批省控是什么意思
我爱故乡的什么作文
纳采是什么意思
balcony什么意思