裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
calibre怎么关闭在图标下使用两行文本
2026-05-12 11:42:13
1、需要先打开一个calibre的界面中
2、然后点击首选项
3、然后点击界面外观选项
4、然后去掉在图标下使用两行文本选项勾选
5、去掉在图标下使用两行文本选项勾选之后,点击确定即可
相关推荐
calibre怎么设置图标大小为关
阅读量:141
calibre怎么抓取新闻?
阅读量:134
如何设置calibre E-book启用系统托盘图标
阅读量:122
calibre怎么设置在图标下使用两行文本
阅读量:61
如何设置calibre E-book关闭文字大小缩放
阅读量:100
猜你喜欢
gold是什么意思
绿色配什么颜色好看
b站硬币有什么用
己所不欲勿施于人什么意思
氨基酸是什么
提辖相当于现在什么官
线上线下是什么意思
奈斯是什么意思
惊涛骇浪是什么意思
光年是什么意思
猜你喜欢
七夕节是什么节
炮灰是什么意思
红加绿是什么颜色
黑洞是什么
信用卡是什么
joe是什么意思
pp是什么意思
pair是什么意思
六甲是什么意思
肉桂茶属于什么茶