裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12拍照延迟三秒怎么设置
2026-04-25 17:18:10
1、打开手机选择相机。
2、点击上面的图示选项。
3、底部弹出选项栏点击计时器选项。
4、然后选择点击3秒选项。
5、设置之后就可以点击拍摄。
相关推荐
苹果14pro在哪设置专注模式壁纸
阅读量:114
苹果手机天气为什么显示不出来
阅读量:168
苹果手机如何设置LED闪烁功能
阅读量:186
苹果小圆点怎么设置出来
阅读量:150
怎么去掉苹果音调变化功能?
阅读量:83
猜你喜欢
近视怎么办
电脑任务栏怎么设置
怎么做系统u盘
花旗参怎么吃
草莓酱怎么吃
三洋洗衣机怎么样
qq情侣空间怎么弄
严重失眠怎么调理
黑眼圈怎么去
plus怎么读
猜你喜欢
动漫人物的头发怎么画
脚痛怎么办
word页边距怎么设置
亲属关系证明怎么开
背疼是怎么回事
手烫伤起泡怎么处理
母亲节贺卡怎么做
我的世界怎么做火把
肺功能差怎么办
骐达怎么样