裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在微信里添加交通卡
2026-04-24 21:28:28
1、登录微信后,点击底部的“我”。
2、打开个人中心页面,点击卡包选项。
3、打开卡包页面,点击交通卡。
4、打开交通卡页面,点击图中的添加按钮即可添加交通卡了。
相关推荐
微信如何添加交通卡到卡包
阅读量:196
微信在哪添加公交卡
阅读量:44
微信怎么添加交通卡
阅读量:44
微信怎么添加交通卡/乘车码
阅读量:56
微信如何添加交通卡
阅读量:131
猜你喜欢
耘怎么读
怎么算预产期
etc被拉入黑名单了怎么办
扁桃体肿大怎么办
through怎么读
五笔怎么打
前列腺增生怎么治疗
蜜枣的做法
狗狗不吃狗粮怎么办
缄怎么读
猜你喜欢
鸡爪做法大全
为什么看不了视频
彩虹是怎么形成的
为什么选择我们公司
华为语音助手怎么唤醒
蔻怎么读
为什么网速慢
住房公积金怎么提取
起泡胶怎么做
rain怎么读