裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Edge怎么清除数据
2026-05-02 07:33:47
1、打开edge软件,点击右上角的更多图标
2、进入界面,点击历史记录
3、进入历史记录界面,点击右上角的更多图标
4、进入提示界面,点击清除浏览数据
5、进入,选择要清除的数据,点击立即清除即可
相关推荐
Edge浏览器app如何快速删除账号
阅读量:71
新版Edge浏览器怎么退出登录
阅读量:81
Microsoft edge浏览器怎样清除历史记录?
阅读量:34
Edge浏览器怎样删除用户配置
阅读量:42
edge浏览器怎么关闭数据同步
阅读量:133
猜你喜欢
跑男什么时候播
什么是游离态
因人而异的意思
吉人天相什么意思
op是什么意思
酱紫什么意思
煮黑豆的功效与作用
薰衣草精油的功效与作用
宁静致远是什么意思
如你所愿什么意思
猜你喜欢
女神节送什么礼物
柔情似水是什么意思
空亡是什么意思
一个口一个女念什么
什么是凸四边形
称职的意思
t波改变是什么意思
海狗油的功效与作用
云计算是什么意思
黑砖茶的功效与作用