裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小习惯怎么启用首页简洁模式
2026-04-21 23:55:18
1、打开小习惯我的页面,点开右上角的设置
2、然后在设置页面里打开首页样式
3、打开后在页面里找到首页简洁模式的开关
4、随即将首页简洁模式开启即可
相关推荐
小习惯怎么关闭首页简洁模式
阅读量:191
如何启用小习惯每日定时提醒
阅读量:168
小习惯怎么启用首页简洁模式
阅读量:179
小习惯如何启用触觉振动
阅读量:108
小日常怎么启用习惯库
阅读量:101
猜你喜欢
visa是什么意思
什么空调性价比高
商砼是什么意思
骑驴找马什么意思
渣男是什么意思
塞班是什么意思
lsp是什么意思啊
essence是什么意思
什么牌子的学习机好
乐不思蜀是什么意思
猜你喜欢
凌空的意思
梦见乌龟是什么意思
复方石韦胶囊的作用
rain是什么意思
什么是附着力
身先士卒的意思
空谷幽兰什么意思
什么手机像素高
鞠躬尽瘁死而后已的意思
蜂胶胶囊的作用与功效