裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
轻记APP如何注销账户?
2026-04-23 03:05:55
1、第一步
点击屏幕左上角【列表图标 】进入下一界面;
2、第二步
点击屏幕下方【设置】进入下一界面;
3、第三步
点击屏幕中【注销帐户】进入,就可以注销了。
相关推荐
快看app账户如何注销
阅读量:79
轻记APP如何注销账户
阅读量:190
转转app如何注销账户
阅读量:167
生活圈APP如何注销账户
阅读量:55
如何注销太平洋保险APP账户
阅读量:92
猜你喜欢
菠萝蜜怎么吃图解
三国志11攻略
康宝莱奶昔减肥价格
减肥水果酵素的做法
散步减肥
白醋蜂蜜减肥法
兰寿金鱼怎么养
电脑开机声音怎么设置
干洋槐花怎么吃
怎样减肥不反弹
猜你喜欢
福建武夷山旅游攻略
熹妃传厨房攻略
粗粮减肥
红烧肉的做法视频
减肥晚餐
死亡阴影攻略
月经期间怎样减肥
眼袋黑眼圈怎么消除
啤酒怎么洗头
酒糟鼻怎么形成的