裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优鲜本色app如何关闭个性化推荐
2026-05-04 03:23:13
1、点击设置图标
进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击隐私管理
进入设置界面,点击【隐私管理】。
3、点击按钮关闭
进入隐私管理界面,点击【个性化推荐设置】右侧按钮关闭。
相关推荐
大润发优鲜如何关闭个性化推荐?
阅读量:56
优鲜本色app怎么提现
阅读量:153
优鲜本色app怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
怎么在优健康APP关闭个性化推荐
阅读量:64
七鲜app怎么关闭个性化推荐
阅读量:83
猜你喜欢
dnf怎么解除安全模式
电脑mac地址怎么查
鞋子磨脚怎么办
红米手机怎么截图
怎么在图片上添加文字
脸上长痘痘怎么办
招商信诺保险怎么样
表格怎么求和
牛轧糖怎么读
甲硝唑片怎么样
猜你喜欢
灏怎么读音是什么
蛋糕粉怎么做蛋糕
自我描述怎么写
日晷怎么读
土豆怎么做
phone怎么读
机械表怎么上弦
低血压高怎么办
象棋怎么玩新手入门
内存卡坏了怎么修复