裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航怎样关闭新消息提醒功能?
2026-04-25 21:13:56
1、首先打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心。
2、接着点击上面的设置。
3、点击下面的新消息提醒。
4、最后点击关闭新消息提醒功能。
相关推荐
中国国航新消息推送提醒怎么开启与关闭
阅读量:171
中国国航怎样注册账号?
阅读量:146
中国国航APP如何关闭新消息提醒
阅读量:65
中国国航APP关闭新消息提醒功能的方法
阅读量:161
中国国航在哪里设置消息提醒
阅读量:129
猜你喜欢
脸上出油是什么原因
理货员是做什么的
head是什么意思
戈谢病是什么病
双氧水是什么
相得益彰是什么意思
ears是什么意思
苹果公开版什么意思
三从四德指的是什么
顿服是什么意思
猜你喜欢
黄加蓝是什么颜色
端午节送什么
什么是记叙文
操是什么意思
风声鹤唳是什么意思
公务员是干什么的
转让费是什么意思
aoc是什么牌子
wh是什么单位
什么水果去火