裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴APP如何删除收货地址
2026-04-26 09:41:54
1、进入阿里巴巴软件,点击界面下方的我的。
2、点击界面右上角设置图标。
3、点击界面上的收货地址管理。
4、点击界面上的编辑。
5、最后,选择界面地址,点击下方删除即可。
相关推荐
阿里巴巴app怎样删除多余的收货地址
阅读量:183
阿里巴巴APP中如何新建收货地址
阅读量:102
阿里巴巴怎么删除收货地址?
阅读量:20
阿里巴巴app如何删除多余的收货地址
阅读量:26
阿里巴巴APP如何删除收货地址?
阅读量:104
猜你喜欢
地瓜粥的做法
煎黄花鱼的做法
发面包子怎么发面
微信好友删除了怎么找回来
尿路感染是怎么引起的
水煮鱼做法
螃蟹的做法大全家常
女朋友生气了怎么哄
山楂罐头的做法
怎么确认自己患仰郁症
猜你喜欢
君乐宝奶粉怎么样
卤味的做法
巧克力饼干的做法
西红柿蛋花汤的做法
鸦片鱼头的做法
辣子鸡的家常做法
电饭锅煲仔饭的做法
爱心怎么折
四喜丸子的家常做法
鸭胗的做法