裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东健康APP如何查看京东健康隐私政策
2026-04-26 07:12:15
1、首先:
选择【右上角设置】点击进入;
2、其次:
选择【关于京东健康APP】点击进入;
3、第三步
勾选【京东健康隐私政策】,保存设置即可。
相关推荐
京东健康APP怎么查看关于京东健康APP
阅读量:105
京东健康APP如何才能查看隐私政策?
阅读量:114
京东如何查看京东隐私政策
阅读量:117
京东软件怎样查看京东隐私政策
阅读量:168
京东健康APP如何查看隐私政策简要版
阅读量:114
猜你喜欢
trash是什么意思
租房要注意什么
牛肉和什么不能一起吃
土元养殖
朋友结婚送什么礼物
情人节送什么
养殖加盟
插件是什么
astronaut是什么意思
生态养殖
猜你喜欢
双卡双待单通是什么意思
兔养殖
意犹未尽什么意思
outlook是什么
弥漫什么意思
维生素c的作用和功效
特步运动鞋
金色的什么
炉火纯青是什么意思
south是什么意思