裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官怎么开启屏幕翻译?
2026-04-22 12:30:10
1、首先点击【图标】6并进入下一步,
2、接着点击【设置】选项并进入设置页面中,
3、最后,选择【屏幕翻译】选项,点击开启按钮键,即可开启成功。
相关推荐
有道翻译怎么开启屏幕翻译
阅读量:188
有道翻译怎么实时翻译
阅读量:58
斩妖怎么玩? 斩妖操作详解
阅读量:109
有道翻译如何开启屏幕翻译
阅读量:106
有道翻译在哪开启屏幕翻译
阅读量:152
猜你喜欢
风湿痛的治疗方法
姓名大全
犬瘟热的治疗方法
眼睛红肿是怎么回事
耳石症快速自愈方法
血小板减少治疗方法
牛排怎么做好吃又简单
挽回爱情的方法
烧牛肉的家常做法
怎么修复u盘
猜你喜欢
头发怎么保养
怎么查手机积分
尘肺病的治疗方法
橡皮树的养殖方法和注意事项
剁椒鱼头的家常做法
家常红烧鱼
高跟鞋磨脚怎么办
腰包怎么背
结婚祝福语大全简短
净化水的方法