裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂APP怎么设置目标证书
2026-04-22 08:53:43
1、登录腾讯课堂APP后,在首页点击“考证”。
2、进入考证认证页面后,点击“立即设置”。
3、进入请选择一个你要考的证书页面后,即可设置目标证书。
相关推荐
腾讯课堂怎么进入课堂
阅读量:24
腾讯公益捐款证书如何查看
阅读量:36
腾讯公益捐款证书如何查看
阅读量:75
腾讯课堂怎么设置头像
阅读量:34
腾讯公益证书怎么找
阅读量:34
猜你喜欢
font是什么意思
什么是湍流
为的意思
有什么好看的科幻片
wet是什么意思
絮叨的意思
many是什么意思
cpu是什么意思
有什么好听的粤语歌
换手率说明什么
猜你喜欢
审核是什么意思
车载香水什么牌子好
人次是什么意思
业精于勤荒于嬉的意思
制作图片用什么软件
mps是什么意思
1412什么意思
峥嵘的意思
张冠李戴的意思是什么
re是什么意思