裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程金融APP在哪里关闭个性化推荐设置
2026-05-07 08:40:40
1、第一步,打开手机的携程金融软件,点击下面我的
2、第二步,点击上面的设置图标
3、第三步,点击上面的隐私设置
4、第四步,点击关闭个性化推荐设置功能即可
相关推荐
苏宁金融app如何允许访问苏宁金融app相机
阅读量:190
好养易开花的花有哪几种
阅读量:27
怎样查看云闪付领取的交子券可用商家信息
阅读量:24
买单吧如何关闭交易提醒通知
阅读量:121
支付宝里面在哪里申请种树,怎么在支付宝里种树
阅读量:149
猜你喜欢
微信怎么发动态图片
绿色生活方式
冲气娃娃怎么用
难忘的小学生活作文
如何练好口才
abs是什么材质
攀枝花学院怎么样
sunny是什么意思
生活多美好
7岁小孩怎么教育
猜你喜欢
月经量少是什么原因
淘宝新店铺如何推广
孩子早恋家长该怎么办
笔记本无线网卡怎么打开
生活委员
双眼皮贴怎么剪
经期怎么减肥最有效
cbd是什么意思
如何看电脑是什么系统
三星手机如何刷机