裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppok10x如何设置返回键
2026-05-13 19:14:18
1、打开设置,点击系统设置。
2、在弹出来的界面中,点击系统导航方式。
3、在弹出来的界面中,勾选虚拟按键,选择一种返回键组合方式即可。
相关推荐
oppoReno手机设置返回键的操作方法
阅读量:196
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:155
oppo手机系统设置在哪里
阅读量:56
oppo手机左上角图标怎么关掉
阅读量:25
iQOO手机怎么设置返回键?
阅读量:28
猜你喜欢
华侨大学怎么样
鼻子出血是怎么回事
甲沟炎怎么治除根
耳屎是湿的怎么回事
土豆怎么炒好吃
辣条怎么做家庭做法
微信怎么恢复好友
桑葚怎么吃
茶砖怎么弄开
ofo怎么退余额
猜你喜欢
血糖低怎么办
怎么样才能怀孕
外阴痒怎么办
淘宝店铺怎么改名字
京东怎么取消订单
本田思域怎么样
书包用英语怎么说
说明怎么写
测孕纸怎么看
光圈怎么调