裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯地图怎么取消广告分类
2026-04-24 11:55:40
1、
进入设置
打开腾讯地图,在我的中进入设置,点击隐私设置。
2、
点击广告兴趣设置
在隐私设置中点击广告管理,点击广告兴趣设置,点击需要取消的分类即可设置成功。
相关推荐
腾讯地图如何删除打车频道分类?
阅读量:114
腾讯地图设置广告兴趣分类
阅读量:72
腾讯地图在哪里取消小程序的授权
阅读量:59
腾讯地图怎么更新?
阅读量:86
腾讯地图打车频道分类怎么删除
阅读量:68
猜你喜欢
怎么会爱上你
鸡皮肤怎么办
fork怎么读
孩子不听话怎么办
猕猴桃怎么催熟
中学生怎么赚钱
qq聊天背景怎么设置
喉咙发炎怎么办
丸美眼霜怎么样
诸葛亮是怎么死的
猜你喜欢
花甲怎么炒
怎么骂人
怎么收缩毛孔
我要怎么说我不爱你
海蜇头怎么凉拌
华为隐私空间怎么用
伊莱克斯冰箱怎么样
懵懂怎么读
情书怎么写
怎么申请微信号