裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小白翻译怎么开启应用内横幅通知
2026-05-07 17:39:03
1、进入手机系统,打开小白翻译应用
2、在主界面中,点击右下方的“我的”
3、接着点击打开隐私设置
4、最后开启应用内横幅通知后面的开关就可以了。
相关推荐
米家怎么开启应用内横幅通知
阅读量:87
56视频怎么开启应用内横幅通知
阅读量:55
夸克怎么开启应用内横幅通知
阅读量:46
播视童趣怎么开启应用内横幅通知呢?
阅读量:41
腾讯微云怎么开启应用内横幅通知
阅读量:138
猜你喜欢
桃红对什么
女人喜欢什么礼物
pickup是什么意思
crazy什么意思
相逢何必曾相识什么意思
缺乏维生素b2的症状
白话文是什么意思
琴瑟之好什么意思
健康管理师有什么用
七月初十是什么星座
猜你喜欢
倩碧适合什么年龄
beta什么意思
社保什么时候可以领
px什么意思
好奇地什么
办理营业执照需要什么
小资是什么意思
什么是脱敏治疗
sense是什么意思
什么牛奶最有营养