裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赏球app如何关闭弹窗提醒?
2026-04-24 02:40:39
1、打开手机屏幕后,点击进入“赏球”app软件
2、进入app首页的窗口后,点击“赛程”选项
3、进入赛程的界面,点击“设置”图标
4、进入设置的页面,点击“弹窗”右侧的按钮关闭
相关推荐
最右app弹窗提醒在哪里关闭?
阅读量:118
赏球APP怎样关闭弹窗提醒?
阅读量:34
最右App如何关闭站内消息弹窗提醒?
阅读量:21
Nomad如何关闭弹窗提醒
阅读量:114
粉笔App如何关闭信息弹窗功能?
阅读量:109
猜你喜欢
西安旅游必去景点推荐
丹江口旅游
腰酸背疼怎么办
防伪码可以造假吗
怀孕可以化妆
呦呦怎么读
巢之安效果怎么样
孕妇可以吃菠菜
珠海旅游攻略
墨西哥旅游
猜你喜欢
架构图怎么做
有牙缝怎么办
太湖旅游
淘宝怎么查订单号
tif格式怎么打开
常州旅游景点攻略
木瓜可以生吃吗
凉拌豆腐皮
莫干山旅游
怎么煮绿豆粥