裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎样清除缓存
2026-05-05 07:45:49
1、在携程旅行APP的首页,点击右下角“我的”。
2、点击右上角“设置”图标。
3、点击“隐私设置”。
4、滑动屏幕到最底部,点击“清除缓存”即可。
相关推荐
携程旅行如何清空缓存
阅读量:138
苹果手机电充满了继续充会有影响吗
阅读量:154
苹果13手机iCloud照片如何开启
阅读量:31
苹果手机如何正确清理缓存?
阅读量:120
苹果怎么关闭App评分功能
阅读量:96
猜你喜欢
莜怎么读
葡萄柚怎么吃
电脑远程控制怎么弄
离职原因怎么写
怎么折纸船
恐龙是怎么灭绝的
100种简单早餐做法
干粽叶怎么处理才能包粽子
怎么p图
绿萝为什么叶子发黄
猜你喜欢
垃圾桶怎么画
学历认证报告怎么弄
胃疼怎么办
肝脏不好怎么调理
手工玫瑰花的做法
间接引语怎么改
打呼噜怎么治小窍门
李湘为什么那么有钱
带鱼怎么做好吃又简单
58同城怎么发布信息