裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为折叠手机2021新款p50怎么开字幕
2026-04-22 05:49:57
1、首先在手机上打开设置进入点击智能辅助;
2、在智能辅助界面点击无障碍进入;
3、然后在无障碍界面点击字幕进入;
4、最后在新的菜单界面把字幕右侧的按钮打开即可。
相关推荐
华为p30手机在哪设置角标显示方式
阅读量:43
华为p50在哪打开更多输入法设置
阅读量:169
华为手机怎么给小艺换声音
阅读量:83
华为mate40怎么自动更新
阅读量:158
荣耀v20升级鸿蒙系统步骤?
阅读量:95
猜你喜欢
芋头怎么做好吃
茴香饺子馅的做法
荷花怎么画
隅怎么读
海带丝的做法
鱼头汤的做法
八宝饭做法
炸年糕的做法
炸元宵的做法
怆怎么读
猜你喜欢
糯米饭团的做法
鸭腿的做法大全
水煮鱼片的家常做法
水煎包的做法视频
干煎带鱼的做法
猪心汤的做法
现磨豆浆的做法和配方
怎么判断得了尖湿锐尤
手机怎么恢复出厂设置
萝卜泡菜的做法