裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox70如何启用相机的全屏拍照模式
2026-04-24 02:22:08
1、打开vivox70手机桌面上的【相机】功能——点中右上角的【三横线】图标
2、在弹出的选项框中——点中【画幅】功能
3、选中【全屏】模式即可。
相关推荐
掌上生活app在哪里添加银行卡
阅读量:130
洗车得的职业病有啥
阅读量:181
闯红灯三天了网上查没有违章怎么办
阅读量:40
汽车之家怎么查看拍照识车
阅读量:112
19款凌派保养怎么重新设置
阅读量:48
猜你喜欢
鱼肝油什么时候吃最好
dior是什么牌子
孙杨事件终身禁赛是什么原因
乏力是什么意思
什么是安全生产
毛线是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
白色污染指的是什么
什么的夕阳
萍水相逢是什么意思
猜你喜欢
官宣是什么意思
九价疫苗是什么意思
aoe什么意思
权重是什么意思
ecu是什么意思
手脚发麻是什么病征兆
悟性是什么意思
watch是什么意思
二次元是什么
什么是公务员