裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置小布
2026-04-30 13:06:23
1、打开手机设置,点击“Breeno”。
2、点击“Breeno语音”选项。
3、打开“长按电源键0.5秒唤醒”即可。
相关推荐
微信怎么登录原来的号
阅读量:181
如何重新登陆退出登陆的微信
阅读量:143
微信登录页面在哪里
阅读量:26
重新注册微信后怎样恢复原来的信息
阅读量:113
怎么重新登录微信
阅读量:142
猜你喜欢
无骨鸡柳的做法
韭菜的做法大全
烤箱烤肉的做法大全
乌鸡汤的做法
红烧鲤鱼的做法
复印机怎么用
皮蛋的做法
快手怎么删除自己的作品
电脑开不了机怎么办
猪肝的做法
猜你喜欢
广东肠粉的做法
苹果手机怎么录屏
香芋地瓜丸的做法
清蒸鲍鱼的做法
油菜做法
带鱼怎么做好吃
红烧鱼的做法和步骤
痛经怎么办
奶油蘑菇汤的做法
茄子豆角的做法